Чужой

"СБЕРБАНК" поменял логотип и стал просто "СБЕРом". Ребрендинг обошёлся в $ 300 млн. Следующий шаг : замена "рубля" на просто "бля"?

Ответы
Галина

А теперь это и не будет банком ,оказание услуг деньгами -разновидность ее деятельности, это будет комплекс всего ,что надо и не надо человеку .

Алекс Венцель

Это уже и не банк, а государственный консорциум который решил объять необъятное... Поживём увидим что из этого получится...

Чужой

👌

Андрей Науменко

Нет, букву "б" в названии заменят буквой "п". Сумма такого "ребрендинга" обойдётся в $ 1 млрд, потому что "ну и так понятно".

~Неуловимая~

😁Как денег с вкладчиков и ипотетчиков нагребут - обязательно что-нибудь новенькое придумают!)))

Чужой

Для этого и городят огород.

~Неуловимая~

Да.Но не такими же "кощунскими"процентами.

Чужой

Вы забыли - деньги не пахнут.

~Неуловимая~

Для кого как.

Чужой

Для тех кто у власти именно так.

~Неуловимая~

Согласна.Те,кто туда стремится -изначально не честные.

Чужой

Да, именно так.

❤️Мышка С Марса❤️

👻вот так и получилось) сменили логотип и рады. А меняется и время) скоро канальчики поменяют

❤️Мышка С Марса❤️

👀понятно.. поживем - увидим

Чужой

Да.

Хх
Ххх

Так все его сбером и называли)))

Хх
Ххх

Собственник сбербанка (сбера) государство

Хх
Ххх

Т. к акционерное общество. У государства контрольный пакет

~L
~Eva Lansca~

Нет слов нормальных светских ! Только нецензурщина в голове на всё это действо !!

Чужой

Это да.

Серж)))

Замена Грефа (он похоже засланый казачок) на более русского чувака.

Чужой

И не только один этот чудик засланный.

Мирумир

вот про бля - поподробнее... это совсем сук... бля или еще нет

Чужой

Как это будет скоро увидим и прочувствуем, не сомневайтесь.

Мирумир

чувствую уже на себе

Чужой

Вот и славненько.

Сергей Кузнецов

А откуда такие сведения? Что на 30 лямов? И почему в баксах?

Сергей Кузнецов

Я привёл пример. А к Грефу, так уточните,

Чужой

Уточнил и ... главное в том, что большинству всё понятно!✌️

Сергей Кузнецов

а-а.. Ясно. Вы в 90-е годыв МММ вкладывались? Тогда всем всё было понятно.

Чужой

Вы явно о чём-то своём. Всегда интересовало, зачем что-то за автора додумывать, зачем изобретать что-то своё?!🤔 Ну если так хотите, то задайте свой вопрос и не размазывайте себя по столу. Хотя дело хозяйское.

Сергей Кузнецов

замена название денег - вопрос простой. В электронный вид перевести и привет...

Александр Шебалин .

А к "бля"муху не приставят?Что-бы получилась:"Бляха-муха"?

Чужой

Всё может быть посмотрим.

Nick Moslem

Теперь он расшифровывается Сбербанк единой россии

Снегурочка

От теперешнего Сбера уже можно ожидать и такого)

Чужой

Нам не привыкать.

Снегурочка

Произойдет очередная денаминация или девальвация? К чему готовится? Я вижу, что вы владеете информацией. Поделитесь.

Чужой

Еврики 92 рубля! Готовьтесь к худшему, может самому худшему, что было в вашей жизни.

Снегурочка

Худшее-это что? В 87 году обесценились сбережения.

Чужой

Что будет точно не скажет ни кто, возможны разные сценарии.

Ольга Никифорова

Наверное!😁 зато это будет уже не ругательство.

Чужой

Именно так и даже дальше пойдём.😃

Мила

Однозначно! Какой замечательный вопрос, БРАВО!

Чужой

👌

Анна

Я одного не могу понять, зачем это было нужно?

Чужой

Вывеску меняют когда уходят от больших долгов.

Анна

Вон оно как. Тогда ясно

Чужой

👌

Алевтина

Не надо судить о том, что Вы не понимаете

Чужой

Это вы не понимаете, а я сразу понял - украли "сбербанк" и то что станет вместо него станет почти чьё-о личное. И с юмором у вас тоже хреново.😱

Алевтина

Ничего себе юмор

Чужой

Большинству всё ясно и это главное.✌️

Алевтина

Ну конечно!

Чужой

Как есть!

Милош Йованович

"собственный банк единой России" СБЕР

Чужой

Это да.

Всем Мира

Сберегательный Банк Единой России

Людмила Давыдова

следующий логотип---сбОр................

Rima Kravcenko

железным будет. или бляхой

Чужой

Что-нибудь придумают.

Rima Kravcenko

задуманное выполняется

Чужой

Так и есть.