Борис

Хорошо женщина написала: Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик-мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье, нет его слаще?)

Ответы
Вера Bdfyjdf

Только почему-то все уезжают из деревень от такого счастья. Этрв песне так легко прется, а жизнь там трудная.

Борис

Да, до села у нас никому нет дела...

Вера Bdfyjdf

Именно так. Труд очень тяжелый. Все лето без выходных работают, а зарплаты копеечные,

Людмила Алейникова

прошлый век, я бы оставила - домик (без маленький), котик-мурлыка, удобный диванчик, внуки и свечка

Штучка Еще Та

это написал мужчина, Юрий Энтин, песня к мультфильму "Летучий корабль"

Борис

Спасибо, Штучка!))

Штучка Еще Та

всегда пожалуйста) там на выбор несколько рецептов счастья....

Борис

Да, я уже погуглил)

Штучка Еще Та

слава великому гуглу)))

Марина

Это и есть счастье. А зачем что-то еще? Сколько человеку надо?

Борис

Еще ребятенков и все))

Марина

Ну это само собой)))

Rima Kravcenko

прекрасно. правда.нечего искать большого богатства

Расена

агась,но от летучего кораблика не отказалась)))

Борис

Ну раз плывет в руки))

Галина Осташко

Хорошо. Только сейчас все по-современнее))

Галина Климина

это песня из мультика- летучий корабль

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

это слова из мультика Летучий корабль

Галина Ковригина

Сейчас этого женщинам недостаточно.

Нина Севастьянова

не для всех, ох, не для всех

Борис

Вот именно, не для всех, каждому свое... Кому то город, театры и музеи на дух не нужны...

Нина Севастьянова

ну тогда и первоначальный стишок - с него начали переписку- тоже не для всех, а для достаточно ограниченного круга женщин

Борис

Уж очень вы дотошливо разобрали этот стих... В нем есть основное, остальное приложится... Вам этого мало- это вовсе не значит, что там мало всем.

Нина Севастьянова

😊 а почему вы раздражаетесь, спокойнее. До свидания...

Борис

Спокойной ночи!)

Нурия Шагабиева

Так и есть. Все правильно.

Ук
Украиночка

Да, хорошо!как в сказке!))))

Елена Зубова

у каждого свое счастье

Борис

Это так, кому и чужое горе- счастье...

Елена Зубова

ой-это не в коем случае...

Ел
Елена

здорово

Ирина Сорокина

неплохо...

Она

А дети?

Борис

Будут, обязательно)

Она

👪 Согласна!

Борис

Это слова из песни, там вроде и про детей есть)

Она

Понятно.Спасибо. 🍉

Борис

Вот, мультфилм:

Она

Хо ро шо.