Дмитрий Индюков

Министерство иностранных дел РФ и министерство финансов входят в состав:

А) законодательной власти
Б) представительной власти
В Исполнительной власти
Г ) судебной власти

Александр

Исполнительной

Ахад Ибрагимов

а) законодательной власти

Alexandr Yakovlev

власть делится на 3,это исполнительная законодательная и судебная. мин фин и иностранных дел входит в исполнительную, судебная это судьи мировые уголовные и т. д. законодательная это думма и региональные законодатели. твой ответ это исполнительная потаму что в нее входят министерства, даже такие как МВД они считаются тоже исполнительной. ответ В, вы уверены? да, ответ принят, тик так тик так, поздравляю вы выйграли трилион, это првильный ответ.