Суетолог

Разобрал старый радиоприёмник,шоб посмореть,чо он не работает,поковырялся,собрал обратно,остались лишние детали....но это не самое интересное,он работает,я чото не понимаю?🤨

Ответы
Татьяна Кузьмина

Мне этот инцендент мне напоминает одну сцену в фильме 20 лет спустя. Когда одна дочек главной героини, которую играет Наталья Гундарева, царствие ей небесное, в универмаге разобрала одну из машинок, а потом собрала обратно, при этом аккумулятор один оказался лишний и по словам девочки она даже лучше работать стала.😄😄😄

Aleksander Jakovlev

Хм...пойдем логическим путем. Старый,значит советский. Советский,значит с цензурой. Цензура на прослушивание демократических станций.Значит эти детали были простой блокировкой и после их удаления все стало приниматься нормально.Уф...сам не понял,но что-то вроде получилось )))

Суетолог

😃🤷‍♂️

Aleksander Jakovlev

)))

Игорь Морозов

А чо тут понимать - он же отечественный и производитель понимал , что какой русский мужик не полезет посмотреть - чё там ! Поэтому и вставляли лишние детали , что бы не ломался - гос приёмкой называлось и знак качества присваивался !!!😉

Суетолог

ну эт да

Игорь Морозов

А ещё говорят , что мы делать ни чего не умеем !

Суетолог

да всё мы умеем,больше лени

Игорь Морозов

Дело не в лени - не дают делать , иначе обвалим рынок ! Вон ЖИГУЛИ - копейки до сих пор по дорогам шарахаются , а МЕРСЕДЕС 70 х , когда последний раз видел ?😉

Суетолог

давно)

Игорь Морозов

Вот , где собака то порылась ! Как говорил М Горбачёв .

Ворон

Ничего странного. Даже всего лишь из одной катушки, пары конденсаторов, пары транзисторов да пары резисторов, ну и плюс питание и динамик , приемник будет работать. Проблема всего лишь правильно скампоновать. ))))

Суетолог

🤷‍♂️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ключевое слово - старый... т.е., я так думаю со штампом ОТК и напимью " Сделано в СССР"??? А то что делалось в СССР всегда сначало сламаица а када починишь то остаюца лишние детали но ХРЕНЬ РАБОТАЕТ))))👍👍👍👍👍👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это суета сует. Представьте - женщина обращается к специалисту по семейной жизни. Врач говорит что-то не так в мужике. Жена перетряхивает жизнь, и всё налаживается. У неё. Но не у мужика.

Суетолог

что за дичь?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это ответ на Ваш вопрос. Явление-то глобальное.

Суетолог

не вижу связи,но за ответ спасибо.

Людмила Варивоцкая

У меня был сосед.. Он купил мотоцикл.. Захотелось разобрать... Сделал.. И потом собрал ... А вот ведро запчастей осталось.. А он сел--и поехал... Видите.тАК ,КАК И У ВАС... 🤣

Суетолог

🤷‍♂️😄

Людмила Варивоцкая

🥂ЧТОБЫ ЖИТЬ В РАДОСТЬ!

Илья

Видать когда то дорабатывался. Вот и вышли лишние детали.
Ибо радио бывает вообще вроде как на 1 транзисторе. А бывает и на несколько.

Владимир Тунгусов

Я когда работал конструктором всегда вносил лишние детали, потом их убирал, если всё продолжало работать так оставлял.

Суетолог

вот так

На
Натали

Да Єто известньій закон приемников. Всегда что-то остается. Вот еще раз разбери и опять что-то останется.єто нормально

Бес Пристрастный

Грамматику вы точно не понимаете. И да, если бы вы тонны пыли и дерьма убрали не разбирая приёмник, было бы лучше.

Суетолог

"зеваю"

Елена

Из оставшихся деталей должен получится ещё один. Получилось? Если да, то поздравляю - вы настоящий мастер!!! 😊

Суетолог

была цель починить..)

Елена

Так получилось же, на сколько я понимаю

Суетолог

ну да,работает)

Елена

😊👍

Ника

Раньше, чтобы не было безработицы, все что-нибудь делали, а это что-то надо было куда-то девать... Вот отсюда и...

Валерий Чикало

.....Когда-то разобрал НЕ работающий будильник. Собрал....Остались лишние детали...Будильник - работает....

Ма
Марина

Надо пойти до конца. Усложнить задачу. Еще раз разобрать и еще парочку деталек оставить. Понаблюдать !!

Евгений Брунеткин

все нормально... так и должно быть... главное правило системного администратора... работает.. не мешай

Ник Ци

Когда ноутбук свой чищу, постоянно какие-то детальки остаются.. 6 лет пашет ужо.. Мистика, блин 😁😁

Суетолог

👌

Вячеслав Казаков

Раньше в схемы добавляли лишние детали-чтобы рацпредложение и внедрение и следовательно -премию.

Семён

Контакты, а лишними, детали были и во время сборки, раньше делали с гарантией на всякий случай 😜

Суетолог

👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Лишние, видать, положили. Про запас! Вот жизнь была! Вот люди были! Не то, что нынешнее племя!)))

Суетолог

эт верно)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так от же ж...))

Суетолог

😀