Дм
Дмитрий

Решил устроить Новогоднюю Вахханалию .Потрахаться всласть! ! Простит ли Боженька ??

Тимур

К животным Бог относится совершенно иначе, чем к людям... Тебе бояться нечего...

Елена Кротова

Так человек предполагает, а Бог располагает, нечего тебе прощать будет, вот увидишь.

Наталья Никишина

Да он сам с Магдалиной занят будет.

Оксана Суворова

"Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая"

Ки
Кирилл

это самый лучший вариант. .

Ibo

после узнаете...

Света Кладкова

Смотря кто тебя будет дрючить...

Константин Жевнеров

На весь год все равно не натрахаетесь.. . через пару дней опять захочется. А учитывая, что сейчас идет пост и подобное поведение не приветствуется - есть смысл потерпеть до Рождества, заодно и отметите. После воздержания недельного секс то ещё жарче будет))

Елизавета Рощевская

мёдом и сливками девок намажешь?

Лена

объеби там всех вдоль и поперек, раком и по собачии, и в рот им там всем кончи

Elena Antonenko

ну если более сласти вам не ведомы. чего же на таких гневаться то

Алексей

А ты проверь. Потом расскажешь.

:) Ингерманландка

Da bozhenka i sam ne proch, tolko religiya ne pozvolyaet

Ольга Онойко

как верующих вопрос зацепил, Брат Леон, пойдём трахать девок в баню!

Анна Самохвалова

А на самом деле деле перед компом сидит такой ущербный одноклеточный олигофрен, который всю жизнь мечтает именно об этом.

Владимир Удовик

надо быть осторожнее, это может перерасти в сексуальную одержимость, ненасытность плоти чревата духовными болезнями.
"Убегайте от блуда. Любой другой грех, который может совершить человек, — вне его тела, но занимающийся блудом грешит против собственного тела"(Коринф. 6:18)

Серёжа Б

ох как поджарят потом тебе яйца в аду ))))))) будет тогда тебе вакханалия.... ахахах.... стоит ли тебе погибать из-за этой дряни? если идти грешить с расчетом потом покаитса то еще хуже прежнего написано !! за сознательный грех нет жертвы . ты знаешь что нельзя но идешь делаешь такой написано будет бит много

Олег Артёмов

А какая вам разница?