Л*
Лена *******

Удобно устроились христиане? Если что - можно отмолиться и боженька пожалеет тебя. Не слишком уж просто всё?

А вот карма, существование которой отрицают религиозники, делает человека более ответственным, когда осознаёт причинно-следственную связь.

Светлана

ничего подобного, не отмолишься. . Исповедь -это установления мира с Богом, а для установления этого мира надо исправить свою жизнь.. . еще и дары покаяния принести..

Перизат

Нее, Бог нелицеприятен, Его не купишь за коврижки. У меня есть доказательства. Его Сын на кресте. Так что попробуйте так отмолиться без сокрушённого сердца! Как получиться - делитесь, мы узнаем нечто выдающееся. А жалость - Его жалость не знает границ, так же как и справедливость. Смотрите на крест, кто там распят ???

Ди
Дильраз

Бог не все прощает-тогда Суда бы Божьего не было.

Ир
Ирина

Да. Вот такой Бог наш. В одну секунду может разрушить самую неблагоприятную причинно-следственную связь. Как любящий отец. И вы, если вы нормальный родитель, так же поступите в отношении ваших детей, если образуется неблагоприятная для них связь.

Евгений

Все гениальное - просто.

Гульчачак

Завидуете христианам? Так присоединяйтесь! :))

Макс

А ты попробовал отмолить хоть один грех перед Богом Живым? ? Трепло.

Assyr

И после этого вы будете продолжать говорить - как плохо быть верующим, что верующие "рабы несчастные". А ведь атеистом быть гораздо сложнее. Никто не поможет, не поддержит в трудную минуту, и причинно-следственная связь будет висеть на шее тяжелым камнем всю жизнь, т. к. человек слаб перед многими обстоятельствами.
А Бог действительно старался сделать так, чтобы Его детям было "просто все". От нас лишь требуется соблюдение заповедей, а Бог будет помогать там, где не получилось и прощать то, что не получилось.

Alexey

добро пожаловать к христианам, можем подвинуться и освободить тёпленькое место, возле креста Христа

На
Наталья

У них ещё библия есть . Самоучитель божественности . А там мутного бреда на каждой странице . И получается как бы не просто .