Как думаешь, что происходит после смерти человека, ведь наверняка не всё просто так!!!

Юрий Мелешкин

Рис. 70 — в момент смерти возникает всплеск энергии, из которого образуется энергетический канал. По этому каналу сущность (эфирное, астральное и ментальные тела) выходит из мёртвого физического тела, у которого разрушается энергетический защитный кокон. Амплитуда этого энергетического всплеска зависит от уровня духовного развития, которого достиг человек к моменту смерти. Чем более высокого уровня достиг человек при жизни, тем на более высокий план планеты он попадает после смерти. Если человек развился так, что наработал ментальные тела, то он попадает на ментальные уровни планеты [соответственно: 1-й, 2-й, 3-й и 4-й ментальный уровни]

Максим

Найдите в гугл Легенды Востока, В потусторонних мирах, легенда четвертая... там весь путь после смерти и до нового рождения...

Игорь Романьчев

Человек вдруг осознает: - СМЕРТИ НЕТ!
Подобное, с некоторой долей вероятности возможно,
с вытекающими последствиями.

Сережка Дидковсий

Это мы все узнаем, обязательно узнаем когда окажемся по ту сторону;)))))

Валерий Новиков

у всех разная точка зрения, но никто наверняка не знает....