Нина Гончаренко

Как вы думаете когда ученные уже узнают, что происходит с человеком после смерти?

Константин Моленов

я думаю, что никогда...

Даша Кузнецова

все тайны Божьи мы все равно не сможем узнать))))))

Ри
Ритулька

А что, если Вы не знаете, что он разлагается, то и никто это знать не должен?

Fadeeva Natalia

Все давно знают. Смерть это переход человека из одного состояния в никакое.

Елена Некрасова

Уж точно-никогда.

Мария

Сначала разлается мозг, а затем бренное тело. Поэтому быстро несут на кладбище или в крематорий чтобы не вонял.

Михаил Дорохин

Когда умрут

Алёна Алешкина

видимо это не возможно.. . не никакой связи живых и мёртвых...

Наталья Бакалова

конечно, его сьедают черви

Наталья Ведищева

Тех учёных, которые узнают каким -либо опытным путём правду об этом, кто хоть как то приоткроет окошко в этот мир бессознательного жизни... другие учёные изолируют поместив либо в дурдом. , либо пустят на опыты...