Анастасия Пулькина

Ну как можно устроиться танцовщицей в другой стране без видео и порфолио, просто побыв в соседней комнате снакой персоно

й? У этой персоны образование хореографическое.
А человека берут для шоу, в то время, как он думает, что едет потусоваться. Вообщем не поняли другдруга, но этот чел был в соседней комнате с этой персоной, которую и должны, по сути были пригласить.. .

Что это за эффект соседней комнаты? Как называется этот вид порчи? 0_О ??

bi
biach007

Бедный мой моск.. . 🙂
Вы сами читали, что накалякали тут? 🙂

Гульнара Романова

дурочек ещё хватает...

*K
*** Karri ***

танцовщица это типа проститутка?

Игорь Колесников

Магическое действие какое то. Использование не своего труда, наверно.