Елена Тишкова

Если соседи как то живут дома в соседней комнате, то почему я их не вижу и не встречаю? Но как только им нужно

кабель мой интернетовский порвать, так кто то материализуется в моё отсутствие? И ещё. А что на мои вопросы все мистики и эзотерики кончились?

Марина Левина

Я когда от компа смогу оторваться, тоже пойду выясню: вообще есть ли у меня соседи.