Кирилл Аксенов

Как так! У кого то вай фай ловит от соседей! А у меня не работает если я сижу в соседней комнате (сигнала почти нет)? Почему

Алексей

А на стене между тобой и роутером огромное зеркало!

Ол
Олег

Стена железобетонная, арматура работает как экран, поэтому сигнал не проходит.

Андрей

или моща слабовата или стены жб- металла много экранируют

Павел

Прохождение радиосигнала через препядствия - это сложная штука))) ) найди в квартире место для своего ВайФай передатчика, откуда он будет доступен лучше!