Кристиночка

Почему не работает вай фай?

Купила планшет acer iconia tab a510, к нему мегафоновский вай фай роутер. Все работало нормально, но потом перестало, Пишет что подключение есть, но сам значок вай фай горит серым, а на роутере то 3G, то H,что это может быть?

De
Denis

Ты из какой точки доступа вай фай то берешь?? ? Там и проверяй наличие интернета.

Denis

Пробовали оплачивать за интернет?