Андрей Пронин

расшарить интернет с ноутбука с вай фаем через локалку на комп без вай фая

объясните как с ноута с вай фаем расшарить интернет на комп без вай фая через локалку? Система ноута- Windows 7 home basic, компа- windows 7 максимальная. Дополнительные данные могу сказать если нужно.

Илья

Создай домашнюю группу и открой общий доступ для пользователей в компьютере.