Татьяна Роман

Как сделать так, чтобы роутер раздавал вай-фай, а не комп?

а то блин не могу посидеть с планшета, с выключенным компом
пожалуйста, помоги, а

Ра
Рафаэль

На кой надо было делать из ПК точку доступа?

Алексей

Этот ip обычно имеет вид 192.168.0.1 или 192.168.0.2 (или что-то подобное) . После ввода в браузере появится окно, где нужно ввести логин и пароль (обычно это admin admin, можно почитать инструкцию, там точно указано) , естессно при этом роутер должен быть подключен к компьютеру кабелем. Дальше ищем настройки wi-fi, включаем его, включаем DHCP, выбираем шифрование WPA2, вводим пароль, сохраняем.

Альберт

Схему сети надо угадать - ?

Ил
Илья

перевернуть роутер. На нижней крышке найти айпи, логин пароль . в любом браузере ввести айпи, потом логин пароль. Зайти на роутер. Найти раздел . Безпроводные сети. в настройках ВайФай ввести пароль для доступа и раздачу по DHCP. Сохранить настройки. Пользоваться.