Юлия Большакова

Через этот адаптер можно вай фай раздавать?

* Поддержка IEEE802.11n стандарта.
* Быстрая передача.
* Сильнее усиления сигнала.
* Максимально близко к проводной сети.
* Нижняя задержки на игру и фильм.
* Особенности гладким компактным дизайном, который вставляется в USB-порт компьютера с минимальным выступом делает его идеальным для использования во время поездок или в переполненной рабочей области.
* Включены новейшие 11n технологию, которая обеспечивает более высокую беспроводной сигнал, чем предыдущее поколение 11g.
* Добавление Wireless-N к компьютеру обеспечивает отличное решение для выполнения повседневной деятельности, такие как передача файлов, серфинг в Интернет и загрузка музыки.

Speicifications:
* Стандарты беспроводной сети: IEEE 802.11n
* Частотный диапазон: 2,4-2.4835
* Источник: 13
* Поддерживаемые сетевые протоколы: CSMA / CA с ACK
* Режим передачи: DSSS
* Тип устройства: беспроводной адаптер
* Операционные системы: Win2k, XP, Vista, Win7, Mac, Linux.
* Интерфейс: USB 2.0
* Размер продукта: 18 * 9мм
* Размер упаковки: 130 * 86 * 22мм
* Вес нетто: 2g
* Вес упаковки: 33g

Комп через кабель подключен!

Максим

Через адаптер его можно только ПРИНИМАТЬ. Раздаёт его роутер (маршрутизатор)

Aaaa Aaaa

Можно если настроить на роздачу-но комп должен быть подсоединен через кабель

Са
Санёк

можно и раздать.

Ирина С

можно. главное чтобы операционная система позволяла. если стоит win7 или win 8 все делается в настройках самой системы, не надо никаких дополнительных программ

Рустем Габдулвалеев

можно раздать, для этохо необходимо воткнуть его на компьютер,
подождать пока установятся драйвера,
а потом скачать программу Connectify http://rsload.net/soft/traffic/11385-connectify.html
там все элементарно, выбираете название, ставите пароль, все что отмечено звездочкой,
выбираете в соответствующем пункте ваш wi-fi роутер, и нажимаете START.