Па
Павел

Не работает вай фай интернет на ноутбуке

Модем ДСЛ-2640 с вай фай. Ноутбук подключется к данному соединению, но интернет не работает на нем. Настроено все вроде как написано в инструкции к модему... а не работает... на ПК инет рабочий. В чем проблема?

Aza Yuldashev

надо с ростелекома мастеров позвать

Наурызбай Нагметов

Драйвера Вам нужны на Wi-Fi

Алексей

Драйвера, логин.... Понапридумывают)
На ПК ж работает. Достаточно в свойства беспроводного соединения вбить аналогичный IP и такой же шлюз и DNS, как на компьютере на подключении по локальной сети, на котором всё равботает.

Наталия Джафарова

логин и пароль для подключения к интернету (не к модему) правильно ввели? (имею ввиду в настройках модема это указывается)