Екатерина Асеева

На старом ноутбуке интернет вай фай ловил превосходно...

купил новый ноутбук sony vaio на windows 8, палочек интернет соединения 0, либо всего 1

Sergei

ну ты это, не унывай. Win8 не такая уж плохая, как все говорят. Просто ты неправильно установил настройки вай-фай соединения в компьютере. У тебя должна быть инструкция. Если нет, звони своему провайдеру, спрашивай как настроить. Может они тебе мастера пришлют.

Владимир Фалеев

Все претензии к провайдеру. Звони в техподдержку и жалуйся, ты же не собираешься платить за такую скорость, плевать даже если это из-за компьютера! К тому же вряд ли это из-за Виндовс 8.

Дмитрий Дубровин

Поздравляю, ты купил дорогую бесполезную вещь, зато понтовую.
Разберись, возможно где-то настраивается сила сигнала в самом ноуте. Если сигнал с роутера, то там точно мощность сигнала настраивается.

Елена Елисеева

Проблем в ноуте вообще нету, скорее всего это провайдер. Нужно разбиратьсЯ, звони, жалуйся. Попробуй зайти в настройки провайдера и увеличить радиус ви фи, яндекс в помощь.

Ол
Оля

Sony vaio на Windows 8.1 отлично работают, просто на 8 (не 8.1) имеются некоторые недоработки, поэтому настоятельно рекомендую обновиться до 8.1, либо откатиться до Windows 7.

Максим

Ну тут все диванные эксперты собрались)
Переустанови на Windows 7 и поставь все нужные драйвера с диска, который шёл в комплекте.

Алексей Хатаженков

Понимаете windows 8 очень глючный и вообще предназначен пока для телефонов. Вы можете отдать ваш компьютер в магазин если не истёк срок гарантии. Ну а если истёк переустанавливайте винду. Или продавайте.

Denis

не слушай советчиков с установкой 7ки и ещё лучше ХРюши.
Попробуй изменить план электропитания на максимальную производительность (сохранение энергии мать её)
если не поможет, то обновляйся до 8.1 и обнови драйвера на вафлю.
если и это не помогло, то скорее всего надо будет внешний USB вайфай или ставить дома репитер

Наталья Назарова

поздравляю ты на такую же проблему наткнулся продай или выкинь 8 винду установи XP или 7

Опкм114 Салют

Продай если время возвращения не истекло!

Света Ерёмина

просто ти лалка, и ты затралин новим компьютирам

Extra Player

прОдай 8....купи ХР

Андрей Холлей

переустанови винду

Eleonora Strelina

Скорее всего ошибка в винде, но на всякий случай скачай другую прошивку для роутера, может с ним что то не так

Влад Ланевский

поставь рядом другой ноут и посмотри как он будет работать, может это просто проблема в мощность сигнала вафай в ноутбуке. Если так то как правило этот модуль можно заменить или просто купить внешний вафай адаптер

Александр Семенчуков

У меня такойже и отлично ловит всегда пять палок и без проблем работает

Олег Харченко

Проверь любым другим устройством уровень сигнала Ви-Фи, если все в порядке - проблема в самом ноуте (приемник сигнала, настройки и т. д. )

Оксана

1. Берем компьютер. 2. открываем окно. 3. выбрасываем компьютер. 4. со спокойной душой ложимся спать - утро вечера мудренее.

Ан
Анюта

обнови дрова, либо ищи проблему в самом маршрутизаторе

Вера Ахонина

Нафиг новый комп покупал спрашивается???

На
Настя

ну и классно! а в чём вопрос то заключался....)))

Свет Александровна

Зачем? Вай фай на 8 не нормальный. Продавай.

Александра Мирошникова

Обнови вин8 до 8.1, потом удали драйвер на вайфай, и обнови винду!

Елена Бондарева

поздравляю вас

Иришка Добродеева

Владимир Нескучный Просветленный (23015) 1 день назад
прОдай 8....купи ХР

ХР не продается и даже не обслуживается мелкософтом уже несколько лет

НЕ
Николай Е

Обнови вин8 до 8.1, потом удали драйвер на вайфай, и обнови винду!

Сергей Nf

купи тотже комп с виндой 7 вот тут крутой комп

Ан
Андрей

Купи норм адаптер wi fi и норм..

Руслан Гусаров

Настрой WI FI модем .