Мм
Ммммм

Как сделать чтобы интернет работал в телефоне по Вай фаю, от ноутбука где подключена выделенка.

Как сделать чтобы интернет работал в телефоне по Вай фаю, от ноутбука где подключена выделенка. Телефон самсунг галакси айс на платформе андроид. Если можно распишите как для чайников, пошагово 1,2,3,4...и т. д.

Ал
Алексей

т. е. без роутера?
скачивате и устанавливаете connectify, она позволит из ноута сделать точку доступа.
Только она глючная, соединение может обрываться