Александр Суслов

У меня ноутбук подключен к интернету через выделенку (по телефону) . Как подключить нетбук к интернету

Павел Габур

Попробуй через wifi локалку настроить.

НЕ
Надежда Ермошина

Я так понял у вас ADSL-купите AdslWiFi роутер, настройте в режиме Рррое и подключайте нетбук-удачи!

Eвгения Сердюк

На ноутбук ставите Virtual Router Manager, он будит точкой доступа. Через wifi нетбук подключаете к ноутбуку. Всё.