Лена

как подключить интернет к нетбуку?

как подключить интернет к нетбуку. провода подключаю правильно. PPPoE-соединение. Windows 7. но интернет не подключается, мигает лампочка ADSL. можно ли на нетбуке настроить такое подкючение? (модемДальсвязь)

Makc Pocha

Модем иногда надо перезапускать, чтобы он настроился на новый МАС. Если провайдер не использует привязку. Не исключаю вариант (раз мигает индикатор DSL), что модем просто не может поймать несущую частоту.