Артур Нагай

добрый вечер! Подскажите, пожалуйста как подключить нетбук к проводному интернету.

Александра Яковлева

надо разём спецальный делать!!!

Юля Izuminka

руками. Не вижу сложностей.

Роман Ибрагимов

через роутер раздавать по средствам вайфай

Екатерина Максимова

сначала надо убедиться что у тебя есть порт под провод, там 8 жил, потом ты должен убедиться что у тебя стоят дрова на сетевую карту на нетбуке, а проверить это можно путем нахождения соединение локального в сетях, если есть то точно стоят если нету то либо дров нету либо соединение надо настроить заново.... потом берешь провод и втыкаешь в нетбук, после чего ты должен соединение локальное сделать активным и всЕ)) ) сеть работает

Света Лукичева

Самый простой способ - через провайдера этого самого интернета. Ищешь и-нет провайдера по своему дому, заключаешь договор, проводишь и-нет и провайдер по договору тебе настраивает твой нетбук.

Светлана Кочеткова

не грузите девушку. Тут куча нюансов - напрямую или от маршрутизатора, гон провайдера.. . Лучше всего вай-фай маршрутизатор приобрести и уточнить у провайдора о его установке