Ан
Анна

как подключит проводной интернет от компьютера

хочу подключить интернет (проводной) к ноутбуку от компьютера, чтобы заходить в интернет через ноут. нужно ли создавать домашнюю группу, но для этого, вроде, нужен еще один кабель. или есть другой способ спасибо

Ан
Анастасия

Саша, набери в поисковике "домашняя сеть своими руками" Узнаешь все способы и выберешь оптимальный для себя.

Галя Душкевич

роутер и соединение мост между компами