Дилшод Ашрапов

как подключить на планшете интернет, если есть компьютер с wifi и интернетом проводным? планшет не поддерживает симку.

есть просто ноутбук с wifi. роутера нет.

у меня система вин ХР

Лариса Панкова

Установить на ноутбук программу Connectify и настроить.

Анна

покдлючись к вифи на планшете предворительно настроив все роутером

Елизавета Яковлева

если нет роутера:
В свойствах подключения на ноуте разрешите подключение всем. саму wifi на ноуте в режим точка доступа

Александр Файзулин

Если у вас установлена систем Windows - что значит "компьютер с WiFi"?
Есть подключенный и раздающий интернет роутер, или же у вас просто ноутбук с возможностью включения WiFi?