Алексей Приходько

Планшет. Как подключить к проводному интернету?

Купил планшет ASUS ME400C на Windows 8.
Купил переходник микро USB - дупло RJ45.

Подключаю через переходник к планшету RJ45 и нифига. Приказывает долго жить и всё. Не видит ничего. Возможно нужно делать связку с роутером или как то ещё? Желаю получить именно проводной интернет на свой планшет.

Если кто-нибудь делал такую схему, подскажите как решили. Пожалуйста.

Евгений Топунов

не подключится. Не легче ви-фи роутер купить нормальный и не парится?