Екатерина Кошель

Про Нетбук.. интернет. Как подключить интернет к нетбуку? Провод от компьютера подсоеденила.. а дальше что делать?

Сергей Тулайкин

Включите камеру и разденьтесь перед ней, после чего всё в ютуб выложите со всеми контактными данными-адрес, телефон и прочее

Евгений

Позвоните провайдеру, он вам продиктует настройки.

Азиз Бойбобоев

панель управление-сеть и интернет- создать новое соединения (подключение к инету)

Aziz S

Если телефонка, перезагрузить ноут и модем. Если оптоволокно позвонить провайдеру или адрес провайдера в ноуте прописать.

Натуся Волкова

Вася Пупкин, на детскую порнографию потянуло? может тебе химия поможет?