Марина Пучкова

почему у меня не работает вай-фай.

драйверы я поставил, и все-равно не пашет. Думал криво поставил переустановил на другие, снова Что такое помогите если что у меня ноут делл инспирон м5110

не ловит сеть, !!

Мила Большакова

у меня такая же херня была, это сбой на серве у них, зайди через проводной от которого у тебя вай фай и посмотри на сайте пароль от вай фая! А он сеть вообще не видит или не подключается, просто если он не видит его вообще зайди в мой компьютер-свойства системы-оборудование и посмотри адаптер по сети вай фай.. . может его перезапустить надо, удачи 😉

Равиля Сафиуллина

Айпишники прописал? ДНС прописал ?

Валентин Бутаков

Решаетса удалением в диспетчере адаптера вафли, обновляеш конфиг оборуд, и он устанавливаетса, на ноуте смотри может есть кнопка вкл. вафли нет посмотри через панель управл. включонли адаптер, и дрова либо с диска ставь родные, либо с сайта производ.

Ан
Анна

а если у тебя дома роутер настроеный или он должен космическую связь ловить 🙂

Ла
Лариса

Нужно уточнить! Не работает только "ВАЙ"? или "ФАЙ" тоже не работает???