Георгий Карасени

Не работает вай фай

на телефоне но на компе интернет работает. На телефоне пишет что не проходит проверку подлинности и антена всего одна на телефоне иногда вообще невидит (вне диапазона) хотя сижу в полуметре от роутера. утром все было ок но потом был скачок напряжения вырубилось на секунду но все работало, а когда пришол домой то перестало. Менять ключ на роутере пробовал.

Littleking

вся проблема в сети.

Александр

Вынимаем на 3 мин аккумулятор из телефона и вновь вставляем ..пробуем ..Если не поможет по новой организуем вход в роутер с пропиской WPA пароля роутера в телефон

Ди
Дима

Зайди в нстройки, может все слетело! Или перезагрузи роутер.