Св
Свет

вай фай маршрутизатор

Интересует одно, каким образом работает роутер. Вот купил я его допустим, смогу ли без компьютера заставить его работать? И все устройства смогут ловить от него вай фай, например телефон?

Рамиль

Чтоб настроить нужен комп а потом не нужен

Ки
Кирилл

Без компьютера не сможешь, необходима настройка. Потом компьютер не нужен, он работает автономно. После настройки все устройства, у которых есть wi-fi,будут иметь доступ в интернет: телефоны, ноутбуки, планшеты итд.

Ми
Миша

да, настройки встроены в маршрутизатор, компа может и не быть, но настраивается с компа