Константин Гнездилов

Что нужно учитывать при выборе Вай фай маршрутизатора?

Анастасия Пронина

чтоб он был стандарта N и желательно 300мбит. . или выше, но эти уж очень дорогущие.
если у тебя есть проводная сеть-бери зиксель кинетик гига, если проводной сети на несколько пк нет-бери просто кинетик, вф у них одинаковый и лучший из многих моделей.

Аннет Максимова

Свою скорость. Маршрутизаторы врут.
короче вот что. Если вай фай по паспорту передает 54, то в реале 24. Если 150=50, 300=100мбит. Вот и орьентируйся по скорости

Артур Ооо

что бы тип вай фая (буква n)совпадал с типом на компьютере