Арсений Не Скажу

как узнать есть ли у соседей вай фай? как узнать есть ли у соседей вай фай? помагите пожалуста! А то модем совсем не ловит

Денис Калистратов

зайди к ним и спроси !!

Руслан Ламан

телефоном пощупай

Ир
Ириша

Открыть список найденных сетей вай фай.

Hiori Mi

можно спросить соседей но можно попробовать поискать сети безпроводным сетевым адаптером а так как радиус действия вайфай ограничен то можно посмотреть кто находится примерно в 40 метрах.