Sole Abdulloev

а вам жалко когда ваш вай-фай ловят соседи? мне вот наплевать

Евгений Воронцов

Все говорят не жалко а пароль все равно ставят !!!

Юлия Богомолова

странно знакомый вопрос! а я его только что в на томских ответах видел

Kuzj

нет

Наталья Саливончик

ну, пока у тебя ролики не начнут идти рывками - плевать

у меня этажом ниже кафешка, все время мобилка и ноут ловит не мой, а их вайфай.

Елена Данилова

У меня пароль стоит так то не жалко но снимать пароль лень)

Евгений

Мне тоже не жалко, пароля та не знают.;)

Миша Гавриков

у меня вайфай ваааще незапаролен!
кто желает - пусть пользуеться.
Через пол года моего бесплатного вайфая, один мой гость - подключая телефон - спросил:
- а какой из 5ти (!!!) беспарольних точек доступа - твой?
Оказалось, что мой пример оказался заразительным - действительно люди прекратили паролить вайфай!

Всем добра и бобров:

Ибрагим Ибрагимов

а я давно соседским вайфаем пользуюсь, соседу не жалко вроде)))

Римма Антипова

Нет, не жалко. Но на пароль поставил. Народ нельзя к халяве приучать - преступность растет.

Светик=) Коякова

Пароль поставил 16-тизначный и мак-фильтр.