Ка
Каришка

Плохо ловит вай фай ((

точка доступа D Link DR-300 когда телефон подключаю по вафле работает на ура и далеко берет, а вот когда ноутбук свой aser aspire 5739g работает только метра 2 од точки доступа! пробовал уже все и виндовс переустанавливал и драйвера не помогает! может настройки точки надо менять????

Ка
Катюша

нет проблема в буке с антенной вайфай откройте крышку и смотрите провода на адаптере

Татьяна Максимова

по вашему описанию похоже, что антенна в ноутбуке отсоединилась. выглядит она как провод по контуру LCD-матрицы, внутри. проверьте другим ноутбуком. если всё впорядке - то скорее всего дело в антенне.

Калипсо

видео что то похожее, я то делал на антенку насаживал небольшой спутник из фольги, дальность вафли увеличивается -проверено!
но еще зависит от ноута-конфигурации