Masha Volkonskaya

Что сделать, чтобы соседский вай фай не ловил у нас дома??

Я бы хотела подключит вай фай но у сосдеа тоже есть и его вай фай к нам летит но мало ловит.

Александр Лазарев

они друг другу не помешают

Игорь Решетов

А что? Сосед сцука свой запаролил. Вот гад!

Екатeрина Иванова

ничто нельзя сделать.. . в среднестатистической московской квартире ловаится 10-15 разный вайфаев - они друг другу не мешают

Мария Фёдорова

Просто подключите свой и все

Александр Сергеевич

Сказать соседу, чтобы уменьшил мощность роутера, больше никак.
Но Wi-Fi соседа не будет мешать, даже если ты свой поставишь

Иринка Музыка

не подключайтесь к его сетям и все.
на крайний случай экранируйте все стены в квартире своей

Руслан Янгибаев

Взломай соседский Wi-Fi. Хоть польза будет от того что он к тебе летит, но так мало ловит.

Ольга Проничкина

чем тебе мешает его вай-фай? покупаете роутер, ставите у себя, настраиваете СВОЮ точку доступа по СВОЕМУ тарифу и всё у вас нормально работать будет
P.S. только запоролить не забудьте, а то все соседи будут ваш трафик тырить

Игорь Крылов

сожги их квартиру)

Наталья Белякова

Главное, чтоб он не работал на вашем канале (но даже если и так - не очень страшно 🙂, а так пусть себе сифонит. Пароль же стоит у вас?

Вон у меня в квартире сколько чужаков 🙂