Ольга Толли

На ноуте не ловит канал Вай-Фай. С чем это может быть связанно?

На самом ноутбуке вай-фай присутствует, вай-фай роутер тоже есть, исправный. Может, дело в дровах? если так то подскажите, где их можно скачать.

Ге
Геннадий

мой компьютер-свойства/диспетчер устройств/сетевые адаптеры.
кликаем что нужно и вверху окна нажимаем значёк с зелёной стрелочкой, типа включить .

Ася

либо подключение по вай фай отключено пользователем через панель управления, либо есть серьезные поводы поволноватся и за свой вай фай и за ноутбук.

Лариса Близнякова

возможно помехи у самого вай-фая, не у вас. позвоните туда и все спросите, вам все расскажут

Кристиночка

а какой ноутбук?