Ольга Лисеенко

У соседей вай фай без пароля как его по

подклюить на ноутбук тошиба

?пишет сстояние подключено но когла заодишь в браузер то не работает ничиео

все такие правильные прям

Дарья Кудрявцева

смотришь в список доступных сетей и нажимаешь Подключить

Алёна Курбатова

Если у соседей в настройках роутера ограниченное количество подключаемых устройств, например, 3-то есть для собственных устройств, то для твоего устройства путь закрыт.

Юлия Мацнева

если не подключается - значит у соседа нет интернета - а роутер стоит - сейчас у всех стоят

Катя

не люблю воров

Саня

А зачем ломать подключайтесь и все!

Ирина Ларина

берешь и подключаешься

Дмитрий Василенко

Нажимай на рабочем столе "Локальная сеть ".Там поищи

Файзулла Асадулла

Видимо у тебя не настроен Wi-Fi.
Девочка, не занимайся хуйней. Не пользуйся чужим если не разрешили.

Екатерина Бронина

А ты ворюга и жадина.

Оксана Джаватханова

Возможно у вас просто другой тип доступа вай фай стоит. В настройках поищите и поэкспериментируйте. Если не ошибаюсь, то может быть Впа (тогда стоял бы пароль) , Ткип и Аес, ну или что-то в этом роде...