Дмитрий Белоусов

Как угадать пароль от Вай-Фая соседей??

Вл
Владимир

попробуй ввести его адрес, его имя или дату рождения: -)

Ирина Федорова

тебе их не жалко?

Samvel Atayants

Попробовать 12345678, если не поможет, то ихние имена, номера машин, даты рождений.

Та
Татьяна

Вопрос в другом, как потом за это не отхватить по наглой роже !

Армен Погосян

пойти и спросить у них)))

Нур Алмаматов

Нужно иметь интуицию.. . А вообще попробуй брут...

Анастасия Орлова

если там почему-то вдруг DES, то не сложно.. . а если WPA, то проще будет прибегнуть к ректальному термоанализу.

Ол
Ольга

Битва экстросенсов

Ирина Сабирова

Брутфорсом, но можно в торец (передний) получить. Лучше спроси. Не знаю как в европейской части, а в Сибири обычно не жмотятся.