Алина Масликова

Странный СОН.. . я в старом, старинном доме. я хожу по комнатам, на стенах старые зеркала, Но я не вижу своего отражения

Снится старая Москва, старые времена, лет 100 назад. . и я в старом историческом центре Москвы. В старом особняке, в квартире. Там живет женщина, не старая. Я хожу по её квартире, смотрю по сторонам.. . там всё старое, старинное, запах старины, старинные предметы, старинная мебель, старинные вещи.. . ВСё старое. . вижу большую кровать, она стоит у огромного окна.. . но стекла там нету. . и это окно, как бы на всю стену или вместо стены.. . в это окно вижу парк, там скульптуры Огюста Родена.. думаю, надо сходить посмотреть. НО ГЛАВНОЕ В ЭТОМ СНЕ: Проходя по комнатам, вижу на стенах много старых, старинных зеркал, они как бы уже мутные от старости. . и проходя мимо нескольких закрал, вдруг осознала, что не вижу в них своего отражения!!!! ЕГо нету! меня это очень удивило.. . тогда я подошла к одному зеркалу, что бы специально посомтреться в него, и там я увидела себя, но я была в старинном парике, старинных времен короля Людовика)) ) и на мне было старинное платье, и даже мушка на щеке, как тогда дамы себе ставили. Я была своего возраста, но в старинном одеянии и образе.
Как понять этот сон? он меня очень паразил, впечатлил.... ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ.

Юлия Семёнова

Вы впечатлительная дама с тонкой душевной организацией.
Мне кажется, что вам нравится старина давно и вам хотелось бы жить века на два назад. Лиричная и фантазийная. Ничего плохого, вас ждут новые откровения, открытия, поездки.

Ольга Медведева

а мне интересно, почему мне снятся чужие незнакомые квартиры. при чем, незнакомые, но.. . знакомы. вот помогите мне это понять, а?

Андрей

Ясно одно, то были не зеркала, а двери...:)

Дима Трушин

с точки зрения банальной психологии- может означать- невозможность увидеть себя в прежней ситуации, обстановке, необходимость перемен, но которые очень страшат, так как прежняя роль прочно привязана к вам. с точки зрения психологии эзотерической- возможно сон был очень глубоким тормозные механизмы мозга не сработали и одно из прошлых воплощений скорее последнее, вернее память о нем, прорвалось в сознание. бывает. это интересно:)