Александр Изгаршев

что значит сон, в котором я смотрюсь в зеркало и вижу в отражении другого человека? (своего знакомого) О___о

Юрий Розанов

Смотреть в зеркало во сне, но не увидеть своего лица - к болезни. Увидеть чужое лицо вместо своего - к большим переменам. Перемены будут такими, как то лицо, которые вы увидите в зеркале. Тем, кто изменяет своему супругу, этот сон предсказывает рождение внебрачных детей.

Лидия Евдокимова

Это яркий символ, имеющий множество значений. Зеркало может означать ваше воображение или ваше сознание, отражающие окружающий мир. Это также может быть символом самосозерцания, который указывает вам на то, что пора обратить мысли вглубь себя. Некоторые психологи ассоциируют зеркала со скрытыми подсознательными воспоминаниями. В Китае зеркала применялись, чтобы отразить или развеять враждебные влияния. Присматривайтесь к сопровождающим знакам, чтобы раскрыть смысл этого образа.
В фольклоре и в волшебных сказках зеркала ассоциируются с магией. Это дверь, ведущая из нашего мира в иные сферы. Исследуйте магию вашей жизни.
Зеркало позволяет сделать шаг в сторону из действительности и взглянуть I на жизнь в новой, более полноценной перспективе.
Нужно ли вам увидеть отражение того, что в действительности происходит в вашей жизни, и понять, кто вы есть на самом деле?
Это может быть знаком взглянуть себе в глаза и увидеть себя в полный рост.
Зеркало позволяет вам увидеть себя таким, каким видят вас окружающие.