X-M@N

Ваше имущество нажито непосильным трудом или появилось как то само собой?

Ответы
Алекс Венцель

Вот так живёшь, живёшь и постепенно обрастаешь массой ненужных вещей которые и выкинуть жалко, и применить некуда...)))))))

X-M@N

Я такое выставляют на продажу)

Алекс Венцель

Ну, кому могут быть интересны карманные кварцевые часы в исправном состоянии, а у меня их двое.

X-M@N

На любой товар есть купец

Алекс Венцель

Наверно , но лет через пятьдесят когда меня уже не будет...

X-M@N

Нет, вам так кажется.

Vi Za Vi

Да по разному. От мужей,что то сын,что то сестра,были деньги,сами покупали. Но ничего нет. Кроме немного колец и тряпрк

X-M@N

Ясно

Таинственная Незнакомка

Как говорится, сам по себе и прыщ не вскочит) Приходится прилагать некоторые усилия

X-M@N

Хм

Вера Гудкова

Моё имущество не представляет большой ценности,поэтому появилось само собой

X-M@N

Гуд)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Из моего имущества у меня только проблемы. Их я наживал сам, потом и кровью.

X-M@N

😁

Особенная Особа=)

Трудом канешна.. Но сильна нирас ниупиралазь.. И никада ни каплю дениг

X-M@N

Ок

Юрий

Почему же непосильным? Именно трудом, но достойным и вдохновляющим.

X-M@N

Ок

Вера Слизова

скорее появилось само собой. всю жизнь мне работала была в радость

X-M@N

Ок

Тень

Если умственный труд можно считать непосильным, то так и есть(

X-M@N

Ок

Валера Бут

пока не бросил пить спиртное. ничего небыло - что есть сейчас

X-M@N

Гуд

Валера Бут

сейчас думаю так - какой же я идиот был тогда!

X-M@N

Да уж. Все приходит со временем и понимание тоже

Галина Осташко

Только со своей зарплаты путем экономии и полуголода))

X-M@N

Лайк

Людмила Гримальская

Конечно,нажито трудом.Часть получила по наследству.

X-M@N

Гуд

Ольга Андреева

Само собой не появилось, труд посильным оказался

X-M@N

Ок

Леонид Музафаров

Что то сам покупал, что то от родителей осталось.

X-M@N

Гуд

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Не все🙄 многое сделали для меня родители 🙄🥺

X-M@N

Гуд

Наталья

Конечно пришлось работать, чтобы все купить)

X-M@N

Лайк

Наталья

Спасибо)

X-M@N

Пожалуйста красота)

Наталья

😊

X-M@N

😉

Людмила Канивец

Всё пришло в трудах! С неба ничего не упало!

X-M@N

Гуд

Казачка Вольная)))

дом от родителей достался, остальное сами

X-M@N

Ок

Ольга Просто ******

50 на 50..родители помогли..остальное сама...

X-M@N

Ок

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Передалось по наследству. Как иммунитет.