Лена Шаймардянова

Почему батскетболисты такие высокие? я занимаюсь батскетболом рост маленький что для этого надо? чтобы быть как они?

Роман Поздняков

Если зоны роста открыты - эндокринолог и гормон роста, плавание вытягивает, особенно кроль и на спине ,
плавать нужно каждый день, желательно в 50 метровом бассейне (нагрузка сильнее) , и главное: не волнуйтесь, рост у вас в норме!

Ольга Миршельд

сменить родителей

Алёнка Angel

кушай растишку )))

Елена Торопова

висеть на турнике очень долго и очень часто

Вадим Сопин

На турнике повиси 2-3 минуты по 3 подхода и все наладится)

Юлия Скрыпник

вообще это гены! если родители высокие, то ты тоже вырастишь, а если низкий - тут с баскетболом сложно будет. но немного подрасти можно: плавание, турники висеть и гимнастика (растяжка)

Сергей Мельбман

Для баскетбола уже сразу по росту отбирают, коротыши же там никому не нужны .