💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Кто переведёт пенсионеристую Натуську?
"Действительно, не стоит трогать хлам, оставленный от советов. Разоблачить, значит предупредить. Так заранее разоблачили провокацию в Краматорске - избежали Бучи. Так и сейчас. А наша триада в боевой готовности всегда. Конечно, все причастные к постоянному вранью, которые расписываются в мирных намерениях и гонят на Украину все новое и новое оружие, "правдивы до безобразия". Это у нас " больное воображение". Интересно, кто из нормальных людей поверит что Россия готова сама себя уничтожить? Вот если бы мы были за океаном.... Тогда может быть и попробовали бы."
Как говорится, Вы говорите много и правильно, но непонятно о чём?
sprashivalka.com/a/337827555

Ответы
Мирумир

бабка сбрендила. а этот то второй - помоложе. но то же того...

Оксана

у меня в чс-упоротая старая дура

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

меня волнует один вопрос, с какой целью она выставила свои телеса в купальнике?)))))))))

Оксана

🤣👍

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

наверно, с Крыма, душевно, по-домашнему

Галина Галчонок

🤦‍♀️🤷‍♀️🖼

Віктор Край

мне столько не выпить...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

я на свою необiзнаність грешила

Віктор Край

тут без боярышника не разобраться...а мы такое не употребляем... а может она сама с обой говорила?!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

чи боярышник в ней сам собой

Николай Смирнов

.