💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Эстонский рашист меня отрицательно порадовал в личке, мабуть на честь свята:
"да, злости и ненависти в вас столько, что и внукам хватит передать по наследству !
Я ведь вам совсем не желаю ничего плохого, слова плохого не сказал - а меня вы готовы с говном смешать ! б
Что вы за ЛЮДИ, откуда вы такие появились ???"
Йому і присвячується:

Ответы
Вечеслав Дмитриев

это песня из другого времени и другой страны - более счастливой !

Михаил Цветаев

Юри Кивит...эстонец..🙂👆