Олег Ворон

Не помню когда это было, но с одной дамой у нас зашел разговор за программистов.
После нашей беседы на эту тему она поделилась со мною своим мнением о выше сказанном, после которого я просто не знал что ей ответить и был поражен женским мнением на эту тему..........?

Ответы
Алексей Фролов

Моя жена не пошла на ВМК только потому, что родители сказал что она не потянет...закончила геофак теперь аналитик в софверной компании...какое у нее мнение о программистах... да она морды будет бить за толкового...

Олег Ворон

А ответ у нее немного другой : - Мужсщина программист не мужсщина. Женщина программист не программист.

Алексей Фролов

да ну...и тех и других видел вполне себе себе

Олег Ворон

- Мужсщина программист не мужсщина. Женщина программист не программист.
Лично я так и не понял до конца всей глубины её мысли.
А Вы как считаете ?

Галина

Програмисты ,мнение...........есть работа,а по поводу её у каждого своё мнение.Также как и о людях!

Олег Ворон

Все правильно.

Владимир Петрович

Программист - это не профессия а диагноз? И я программист но не oбоcраюсь от этого

Олег Ворон

Вот и она тоже программист. Только да "tru" как она считает женщина не способна .

Владимир Петрович

Правильно считает, но для себя

Dark Stalker

Лезет в голову анекдот о морских свинках и женщинах програмистах

Олег Ворон

Не слышал такова анегдота ?

Dreamer Arrow

у каждого свое мнение на любую тему и это не зависит от пола

Галина Дудина

Женщину вообще не надо грузить техническими вопросами.

Олег Ворон

Все зависит от способностей .

Галина Дудина

Или вида с каким она это говорит

Олег Ворон

В нашем случае программистом была она и мнение было таким. - Мужсщина программист не мужсщина. Женщина программист не программист.

Галина Дудина

Наверное это она про себя и свой печальный опыт

Владимир Баландин

А чего - тебе больше не о чем было поговорить с женщиной?

Олег Ворон

Продолжение: - Мужсщина программист не мужсщина. Женщина программист не программист. Лично я так и не понял до конца всей глубины её мысли. А Вы как считаете ?

Олег Ворон

Продолжение: - Мужсщина программист не мужсщина. Женщина программист не программист. Лично я так и не понял до конца всей глубины её мысли. А Вы как считаете ?

Владимир Баландин

А чего тебя заело? Програмист и секс - две вещи не совместные... И какой ты мужчина после этого? А женщина бросит всё ради секса - и какой она програмист? Чего тут непонятного...

Ирина Плаксина

😄 😄 😄 поражен чьим то мнением.... а твое то какое))))))))))

Олег Ворон

У нее мнение было таким : - Мужсщина программист не мужсщина. Женщина программист не программист. А мое такое :- Если ты проф. , то не женись на делетанте. 😄

Ирина Плаксина

почему сразу не женись? из дилетанта всегда можно сделать профи... наоборот сложнее))))))

Олег Ворон

Можно конечно.

Ирина Плаксина

я профи в своей области.... есть конкретные предложения как стать дилетантом))))

Олег Ворон

В какой области ?

Оксана

Программисты - это отдельная каста людей... 🙂

Олег Ворон

Дело в том что программистом была она .А ответ был таким. - Мужсщина программист не мужсщина. Женщина программист не программист.

Олег Ворон

Дело в том что программистом была она .А ответ был таким. - Мужсщина программист не мужсщина. Женщина программист не программист.

Оксана

тоже есть доля правды....

Abdugani Abdukodirov

Олег я тебе скажу как специалист, был случай, когда я со своей девушкой на первом свидании говорил о футболе, на следующем свидании она преподнесла такие знания о футболе, у меня раскрылся рот. Оказывается чтобы мне понравиться она за неделю прочитала энциклопедию про футбол. Сейчас она моя жена и мать моих детей. Не упусти шанс , Ты в её вкусе. Упустишь будет поздно.

Из
Издалека

Разговор на эту тему портит нервную систему

Светлана Кольцова

Это ее личное мнение. Не надо все обобщать.

Олег Ворон

Я знаю что личное.

Светлана Кольцова

И Вас это так затронуло?

Олег Ворон

Меня это озадачело , потому-что программистом была она.

Светлана Кольцова

А Вы кем?

Олег Ворон

Собеседником.

Светлана Волкова

Ну значит она - поразительная женщина!!! 🙂

Мonica Bellucci

вполне возможно..женщины разные бывают..

Евгений Паршин.

А лапши то на ушах так и незаметил.

Ольга Ольга

и что же она вам такого сказала?

Олег Ворон

- Мужсщина программист не мужсщина. Женщина программист не программист. Лично я так и не понял до конца всей глубины её мысли. А Вы как считаете ?

Ольга Ольга

а смысл-мужик должен быть мужиком, а не мальчиком!

Олег Ворон

А как тогда понять - женщина программист не программист ?

Ольга Ольга

а женщина должна быть женщиной!

Олег Ворон

Я не вижу в этом ответа.

Зиннур (Октябрьский)

На кого работает эта программа

Наталия Зинченко

вас поразила женская логика?

Олег Ворон

Не логика а мнение.

Наталия Зинченко

она оказалась проницательней вас?

Олег Ворон

Она сказала. - Мужсщина программист не мужсщина. Женщина программист не программист.

Наталия Зинченко

Программист он бесполый

Олег Ворон

Нет ее озадачело то что мужики полностью отдают себя этому делу, чтобы добиться чего-то в этом деле.

Олег Ворон

Нет ее озадачело то что мужики полностью отдают себя этому делу, чтобы добиться чего-то в этом деле.

Анастасия Коновалова

Да да) у нас много талантов))

К В - 2.

так чем дело то кончилось?.)

Олег Ворон

А мнение было таким. - Мужсщина программист не мужсщина. Женщина программист не программист. Вот как хочешь так и понимай.

К В - 2.

я то уж подумал вы с ней пришли к консенсу в ресторане...ну и так далее..))))