Сергей Травин

Идти в школу или нет?

Идти в школу или нет? Училка хоть и злюка тупая, но я не выучила литру и не знаю, где будет физра. Родители разрешили не идти, но я не знаю стоит ли. Я часто пропускаю уроки, т. к у меня слабый имунитет. Но тут я просто не знаю, что делать, помогите а?

Это скажется на моем будущем? Прошу отвечать без шуток, мне не смешно

Спасибо, что ответили мне. Я пойду в школу.

Вл
Влад

Я бы не пошла )))
Раз есть такая возможность...

Екатерина Никишина

К слабому имунитету добавится слабый интеллект

Н*
Ната ***

Как отец двоих детей говорю - НЕ ХОДИ

чем больше будет вокруг тупых и необразованных - тем легче будет моим детям

Антон

конечно иди иначе привыкнешь в будущем на проблемы болт забивать а не решать их и бороться+только улица укрепит иммунитет никакой актимель не поможет или ты до конца своих дней со слабым иммунитетом хочешь жить

Владимир Панков

Соблазны, соблазны ...Конечно надо! Формируй характер, пригодится !!

Да
Дарья

никогда не убегай от проблем. дам совет на будущее, когда будешь в универе посещай все пары, общайся с преподами, читай литературу. сидя дома ты станешь растением. как все кто сидит тут и отвечают на вопросы:)

Вячеслав Тур

Знания можно получить и не в школе. Вот вам вся школьная программа interneturok.ru

На будущем не скажется в России, тут везде пародия на образование.

Но для карьеры в зарубежных странах, тоже маловероятно....