Шамаханская Царица

Идти в школу или нет? На улице -46, вот думаю идти или нет ? ^_^

Вера Мельник

я бы собаке дома поссать разрешил

Ольга Ширяева

Да на улице жара, не представляю, что дома творится. Иди конечно, проветришься хоть маленько.

Наталья Снеткова

А ты в холодильнике прорежь отверстия для ног, рук и глаз и иди. На улице -46, а в холодильнике -18. Красота)

Александра Евдокимова

Смешно. Нет конечно.

Юлия Родина

это в каких краях ты обитаешь????

Алла *******

Смотря где) ) )
Несколько лет назад познакомилась с жителями Айхала (алмазные прииски в Якутии) , зашел разговор про зимние температуры, я говорю, что у нас в школу при -35 можно не ходить, они на меня смотрят квадратными глазами и спрашивают: "А когда учиться-то в таком случае? Это же почти половина учебного года.. . " Показали фото, дети идут из школы, позируют на камеру, физиономии довольные, в кадре табло с температурой -52.