Павел Заколюкин

Надо срочно не идти в школу.

Завтра первый урок природоведение и мне не охото идти в школу только из-за этого. Училка по этому предмету очень злая, да и вообще с головой у неё не всё в порядке. Я отличник. В конце марта приобрёл рваную рану на левой руке и не мог пойти в школу, а мне надо было исправить оценки по этому предмету, а училка поставила 4 =(((.Теперь пытаюсь пропускать её уроки любыми способами. Подскажите что-нибудь. Кроме сахара с йодом.

Надежда Тарасова

прост) 00)) не пойди.

Влад

заболей
помой голову и выйди с мокрой головой на улицу

Ев
Евгения

Ты думаешь, будешь пропускать уроки и тебе поставят 5+ ??

Геннадий Абрамов

Скажи что плохое самочувствие, и придумай что живот очень болит.