🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какой цвет лака нравится?🖼

–1
Ответы
Moon Light

Красный, его оттенки, фиолетовый, его оттенки. Плюс тёмные цвета из четвёртого десятка.

Елена

Лиличка...ну что ж вы так вот прям по живому...да всё нравится!!!

Я? Кто?!

Все, практически, цвета нравятся. Кроме 21, 22, 70, 71, 77, 78, 79

Василий Сычёв

Если позволите, одним не ограничусь.. 01....28 ... 69 .

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

01 и 68 вполне, а вот розовый - не очень

Сергій

С 39 по 49 убрать и 78, 79, остальные пусть будут

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А мне только что дама одна только что присоветовала 78, 79)🤣👏

Сергій

Сколько людей, столько и мнений))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Лично мне нравиться 10

Сергій

Хороший цвет!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спокойный, приятный, не агрессивный.

Старый Волчара

Издеваетесь? мужчины различают 16 цветов))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Есть бикини модель трусов))) 🖼

Старый Волчара

мать честная, че только не придумают, что бы женщинам мозги запудрить)))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Во-во) А с точки зрения мужчин - мы транжиры) А у нас даже трусов всех нет)))😆😝😛🤣

Старый Волчара

ну да))))
женщина говорит что нечего одеть, когда в шкафу нет ничего что она еще не надевала, а мужчина говорит нечего надеть, когда в шкафу нет ни одной не воняющей вещи)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Видишь, как мы все-таки похожи)))😛

Григорий

Вообще равнодушно отношусь

Ал
Алексей

мороженного в шоколаде

Лукас Шакал

🖼навеяло...

Ве
Весна

Нюдовые оттенки

Ан
Анти3Ая

Все красивые

Сергей К.

бесцветный

Сергей К.

Мама более 30 лет проработала учителем англ.языка в школе. Она любила красить ногти ярким цветом. Жена работала в пищевой промышленности на Белковом заводе. Выпускали натуральные крабовые палочки. Ногти были запрещены. Медработник проверяла всех перед сменой. В Союзе с этим было строго.

Александр Грызлов

Без него

__
____________

Валентина Алтухова

Серафимка

41,Э73,78,79

Эл
Элис

С 8 по 14

Владимир Сорокин

Орегон

П🅰️шк🅰️©️🚭