Василий Алибабаевич

У вас тоже интерфейс спрашивалки слева направо съехал? (Поле с друзьями, своим фото, полем для вопроса и прочим находится теперь с правой стороны)

Ответы
Стефани

да......а подскажите как тут предыдущие сообщения читать...что-то они у меня слетают

Василий Алибабаевич

Да я уже вообще не врубаюсь, как тут что делать теперь. Нахуевертили не пойми чего.

А ..... Пропусти!

Таки модераторы нашли чем занятся O_o 🚬

Маша :)

УГу... неймется им.

Елена Зыкова

разумеется

Ринат Ижгузин

у всех - дурдом !