Руслан Оздоев

интересно,а во времена матриархата всех звали по матушке?а посылали по батюшке?)))

Ответы
Мари Сабель

ДУША прозрачна и тонка…
не разрешайте в ней топтаться…
поверьте мне, наверняка…
вся в дырах может оказаться…
и не заклеить, не зашить…
лишь время — лекарь ей поможет…
и рваной может она жить…
но, просто ДОВЕРЯТЬ не сможет..

Анатолий

а батюшки до рождения ребёнка а не доживали... что толку к ним "посылать"?разве что - родившихся мальчиков...(((((

Валерий Рудаков

мат на РУСИ появился при КРЕПОСТНОМ праве в данном виде который сейчас в обиходе РЕЧИ--разговорной

Евгений Лавров

Вообще то и сейчас посылают по батюшке,во всяком случае по его частям

Руслан Оздоев

по одной части)

Евгений Лавров

Верно. На пенис и на фалос

Realistka

не было никакого матриархата, это враки историков как и вся история.

Руслан Оздоев

а что же было тогда?)

Realistka

кастовая система

Лариса Москвитина

Так сейчас и есть матриархат. Только батюшек днем с огнем не ссыщешь

Галина Ясная

Я не жила при матриархате......наверное так и было )))))))))

Руслан Оздоев

уверен,что так и было))

Галина Ясная

Поверю вам !!!!!

Лидия Кимач

Думаю, так оно и было, то есть, народ был повоспитанее

Татьяна Яндалеева

Это вряд ли.Чадородием мужички отродясь не страдали

Ро
Розочка

....я так молода.что и не скажу вам ....как звали.....

Ми
Мила

Как-то не задумывалась,но явно хорошо было

Ми
Мила

Тоже не знаю )))

Руслан Оздоев

а что,надо кого то послать?)

Ми
Мила

Ну,ведь у всех бывают такие ситуации,например,когда с кем-то поругаешься.У меня просто от изумления дух перехватывает от нахальства другого человека при ссорах.Куда уж тут пошлёшь)

Руслан Оздоев

не зря же говорят:наглость-второе счастье)и некоторые успешно этим пользуются)

Ми
Мила

Да,это точно)

Александр Шебалин .

Не в курсе,это вы в матриархат окунитесь.

Евгения Солнце

почему же??женщины более либеральны!))

Евгения Солнце

это вам кажется... Женщина имеющая власть реже забывает о других...

Руслан Оздоев

возможно)хотя,я думаю,причина-материнский инстинкт,который распространяется и на мужей))

Евгения Солнце

вот вот)) вы точно всё поняли))

Руслан Оздоев

давно женат)хотя жена и не еврейка))

Евгения Солнце

ну просто в семьях евреев чётко это просматривается! внаших как то стёрто всё...

Любовь Матеюнас

НАДО МАТУШКУ СПРОСИТЬ ПРО БАТЮШКУ ТО

Ольга Таранова

Не наступил ли матриархат сей час ?

Веточка. /

когда он наступит,тогда и узнаем..)

Татьяна Лозгунова

думаю не только было ещё и круче

Руслан Оздоев

девочки ходили на охоту,а мальчики мыли посуду?))

Людмила Егорова

зачем вам эта старина ? 😀

Людмила Егорова

Крупная Компания J&P Partners дарит 30 акций + денежки кладет на ваш счет... https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0=

Руслан Оздоев

в честь чего такая щедрость?

Людмила Егорова

а зайдите по ссылке и , плиз , узнайте ! потом пообщаемся , ОК ? 😊

Руслан Оздоев

я подумаю)в бесплатный сыр уже давно ни кто не верит)

Людмила Егорова

конечно , подумайте ! ✌️

Лариса Крушельницкая

Матриархата не было, это миф

Юлия Пьянкова

!!ба-тюш-ки мАи!!рада-рада..))))

Руслан Оздоев

я и не ждал Вашего одобрения))впрочем,о вкусах не спорят)))

Юлия Пьянкова

я тоже..))не спорю.)))только одежду менять приходиться..))))

Руслан Оздоев

так это же хорошо)новый гардероб)или Вы не любительница... шоппинга?))

Юлия Пьянкова

не особо..(((