Машка Андрейчук

что такое гормональный дисбаланс яичников, объясните пожалуйста на простом языке, и причины. спасибо. спасибо.

Юлия Ха

как правило это выглядит так. девушка есть много сладкого и мучного, в результате чего повышается уровень гормона инсулина, который заставляет яичники вырабатывать избыточные количества эстрогенов. так же нарушения возникают если уровень инсулина снижен.

Михаил Interstells

Снижайте вес ( за счёт запрета на сладости) и занимайтесь ежедневно физкультурой, всё будет - распрекрасно!

Ольга Новикова

Андрей, респект:)